Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге излагаются практические советы, методики и принципы масштабного мышления, овладев которыми, вы сможете достичь успеха в любой сфере деятельности.
Для широкого круга читателей.
Для широкого круга читателей.
| Код | 1287590 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Успех! |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 304 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 978-985-438-665-2 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |