Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга - мировой бестселлер, который воспитал поколение женщин-победительниц. В современном жестком обществе, в котором правят мужчины, хрупкой женщине не так уж просто преуспеть.Научиться мыслить как истинный стратег и воин -...
| Код | 2059787 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Искусство управлять |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-7905-3892-4 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |