Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга может стать волшебным путешествием. Надо только быть готовым к чуду.
С каждой страницей -как в калейдоскопе - мир расцветает новыми красками и узорами.
А нить, которая вышивает узор каждой притчи, сплетает картины и образы, которые могут изменить вашу жизнь.
Стоит только захотеть услышать героев каждой притчи, остановиться на мгновенье и задуматься: "Чего я хочу?" И книга ответит, как этого достичь.
Здесь собраны истории для размышлений.
Вам остается вместе с книгой подумать о чем-то своем.
С каждой страницей -как в калейдоскопе - мир расцветает новыми красками и узорами.
А нить, которая вышивает узор каждой притчи, сплетает картины и образы, которые могут изменить вашу жизнь.
Стоит только захотеть услышать героев каждой притчи, остановиться на мгновенье и задуматься: "Чего я хочу?" И книга ответит, как этого достичь.
Здесь собраны истории для размышлений.
Вам остается вместе с книгой подумать о чем-то своем.
| Код | 2197113 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 176 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 100 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-143-2 |
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.1 кг |