Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.21 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Сборник историй-притч аргентинского психотерапевта Хорхе Букая призывает читателя на мгновение остановиться, оглянуться на свою жизнь… Каждая история — это возможность увидеть самые неожиданные стороны своего характера, найти выход из тупика, а в принципе — и путь к саморазвитию.
.
.
| Код | 2231862 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 3 100 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-206-4 |
| Размеры | 1.3 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.21 кг |