Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 11.3 см × 17.2 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Сборник рассказов и притч, которые обращаются к читателю с призывом – остановиться на мгновение, оглянуться на свою жизнь, задуматься. Потому так и названы – истории для размышлений. Они помогают увидеть в себе неожиданные стороны характера, какие-то недостатки, но не только. Они предлагают выход из тупика и путь к саморазвитию. Оригинальные рисунки, сопровождающие книгу, помогают лучше настроиться на неспешное, вдумчивое чтение.
| Код | 2099274 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 176 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-014-5 |
| Размеры | 1.8 см × 11.3 см × 17.2 см |
| Вес | 0.19 кг |