Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 23.5 см |
| Вес | 0.21 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга может стать волшебным путешествием. Надо только быть готовым к чуду. С каждой страницей – как в калейдоскопе – мир расцветает новыми красками и узорами. А нить, которая вышивает узор каждой притчи, сплетает картины и образы, которые могут изменить вашу жизнь. Стоит только захотеть услышать героев каждой притчи, остановиться на мгновение и задуматься: «Чего я хочу?» И книга ответит, как этого достичь. Как в настоящем путешествии, вы остановитесь, чтобы полюбоваться на открывшийся прекрасный пейзаж.
.
.
| Код | 2159673 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-093-0 |
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 23.5 см |
| Вес | 0.21 кг |