Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Данное учебное пособие включает в себя основные темы, понятия и вопросы, входящие в программу курса "История психологии". Материал пособия изложен в соответствии с учебным планом для данной дисциплины, утвержденным Министерством образования РФ. Конспект лекций станет незаменимым помощником для студентов вузов при подготовке к сессии.
| Код | 2160982 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-26105-5 |
| Размеры | 0.6 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.1 кг |