Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Несовершеннолетний демон Аззи одержим неуемной жаждой действия. Чтобы совершить нечто небывалое, он пускает в ход всю свою энергию и изобретательность, вытаскивая из небытия даже таких пропыленных и изъеденных молью персонажей, как Франкенштейн, Доктор Фауст, Прекрасный принц и Спящая Красавица. Но безалаберность и неопытность Аззи в сочетании с нестойкостью к алкогольным напиткам ставят крест на всех его великолепных начинаниях, и только помощь высших сил спасает юного недотепу от серьезных неприятностей.
| Код | 1288316 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 800 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 24 000 экз. |
| ISBN | 5-04-008487-0 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |