Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.17 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге В.В.Похлебкина, международно признанного специалиста в области истории, теории и практики кулинарного искусства, рассказывается об истории водки в России: от возникновения "хлебного вина" до его промышленного производства, а также о том, что отличает русскую водку от других крепких алкогольных напитков. Что означает слово "водка" и когда оно впервые появилось? Какими способами производили "хлебное вино" наши предки? История самого популярного российского напитка полна легенд и белых пятен. Профессиональный историк и кулинар В.Похлебкин в своем исследовании касается многих спорных вопросов об этом поистине народном продукте.
| Код | 2061456 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 269 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9524-1895-0 |
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.17 кг |