Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.6 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Предлагается надежный план, обеспечивающий положительные перемены в Вашей жизни за счет изменения Ваших личных представлений о себе и своих скрытых (до поры!) потенциалах.Для широкого круга...
| Код | 2031270 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Успех! |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 978-985-483-273-9 |
| Размеры | 2.6 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.35 кг |