Нет отзывов
Купили 3 человека
Аннотация
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
|---|---|
| Издательство | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Страниц | 80 |
| Год, тираж | 2012, 50 000 экз. |
429 ₽515 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 503 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник содержит дидактический материал по изобразительной деятельности. Предназначен для развития навыков рисования различными материалами и воспитания эстетического и творческого мышления у младших школьников. Является составной частью комплекта учебников и учебных пособий развивающей Образовательной системы "Школа 2100"
| Код | 2363840 |
|---|---|
| Школьные предметы | |
| Школьные классы | 4 |
| Типы материала | |
| Издательство | |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 80 |
| Год издания | 2012 |
| Тираж | 50 000 экз. |
| ISBN | 978-5-85939-870-6 |
| Раздел | ИЗО 4 класс учебники |
| Размеры | 0.5 см × 19.5 см × 26 см |
| Вес | 0.17 кг |