Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Юный Роланд — последний благородный рыцарь в мире, "сдвинувшемся с места". Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню — средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда-нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный...
| Код | 2066553 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая классика-2 |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 379 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 5-17-033439-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |