0+
1 отзыв
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 9 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
315 ₽378 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 498 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 315 ₽
Отзывы
1
Ли Ли Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Записная книжка А6- 96л лин. "JOY BOOK. Бирюзовый" 7БЦ, иск.кожа, тонир.форзац, тонир.блок 70гр/м2, скругл.углы, сшит.блок, ляссе, резинка, карман на задн.форзаце
| Код | 252047 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БДБЛ6962922 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 9 см × 14.5 см |
| Вес | 0.13 кг |