6+
Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 13.1 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот серии JOY BOOK от компании "Канц-Эксмо" не только красив, но и практичн. Твердая обложка из экокожи снабжена фиксирующей резинкой, линованная бумага имеет кремовый оттенок, а в конце блока спрятан кармашек для важных мелочей вроде визиток, билетов, записок.
| Код | 246644 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БДБЛ5962230 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1.2 см × 13.1 см × 21.2 см |
| Вес | 0.28 кг |