6+
2 отзыва
Купили 32 человека
Описание
| Размеры | 21.5 см × 13.6 см × 1.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 461 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
2
Екатерина Волкова
5 дней назад
Юлия Королева
5 лет назад
Описание и характеристики
Блокнот серии JOY BOOK от компании "Канц-Эксмо" не только красив, но и практичен. Твердая обложка из экокожи снабжена фиксирующей резинкой, линованная бумага имеет кремовый оттенок, а в конце блока спрятан кармашек для важных мелочей вроде визиток, билетов, записок.
| Код | 353576 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БДБЛ5962911 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 21.5 см × 13.6 см × 1.6 см |
| Вес | 0.31 кг |
