6+
Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 15 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Добавь в свою жизнь яркий настрой! Неважно, ведешь ли ты беспорядочные отрывочные записи, рисуешь цветочки на полях или обожаешь красивые и структурированные конспекты – эта тетрадь справится с любой задачей! Красочная обложка с дизайном в стиле К-РОР настроит на творческий лад, а блок в клетку идеально подойдет для лекций или фиксации новых идей.
| Код | 369669 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-112577-6 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 15 см × 20.8 см |
| Вес | 0.12 кг |