Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.54 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Кровавый царь Монтесума... "Королева отравительниц" Ла Вуазен… Интриган и великий маг граф Палладио... И - Джек-Потрошитель? Нет. Джек-Потрошительница!!! Каждый из них некогда заключил договор с Сатаной… Каждый из них...
| Код | 2092256 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 796 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-037099-7 |
| Размеры | 3.5 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.54 кг |