0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Алкогольная зависимость - проблема, старейшая как мир. Она разрушает жизни и семьи и приносит страдания как самим зависимым, так и их близким. Данная книга содержит подробное описание причин и механизма возникновения алкогольной зависимости, ее признаков и стадий, а также таких методов лечения, как рациональная, групповая, эмоционально-стрессовая психотерапия, гипноз и кодирование, домашняя психотерапия. Книга может служить руководством как для решившего бросить пить, так и для его близких в выборе методики лечения алкогольной зависимости в зависимости от возраста, пола, общего стажа и стадии болезни.
| Код | 2136285 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бросить - легко! (обложка) |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-22899-7 |
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.2 кг |