Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Широкому кругу читателей предлагается ознакомиться с основами многообещающей новой методики ускоренного обучения, базирующейся на последних достижениях науки.
| Код | 1893711 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Живите с умом |
| Автор | |
| Переводчик | Андреев Ю.Е. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 978-985-438-788-8 |
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.16 кг |