Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 12.5 см × 20.1 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
С помощью уникального подхода Александра Свияша к объяснению причин возникновения проблем вы сможете взглянуть на свою жизнь совсем другими глазами. Вы измените отношение к негативным событиям и навсегда устраните их из своей жизни, избавитесь от многих болезней и решите семейные проблемы. Рекомендации просты и доходчивы, с их помощью вы перестанете бороться с жизнью и начнете жить. Уникальный способ преодолеть неприятности и вернуть радость жизни уже помог тысячам людей!
Книга Александра Свияша - это незаменимое пособие для решения повседневных проблем и реальный шанс обрести счастье и благополучие.
Книга Александра Свияша - это незаменимое пособие для решения повседневных проблем и реальный шанс обрести счастье и благополучие.
| Код | 2118718 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Разумный путь |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 251 |
| Год производства | 2009 |
| ISBN | 978-5-9524-2884-3 |
| Размеры | 1.1 см × 12.5 см × 20.1 см |
| Вес | 0.5 кг |