Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Знаете ли вы, как много может рассказать о человеке изгиб его бровей или форма носа? Из этой книги Вы узнаете о том, как по лицу, фигуре, жестам и походке узнать не только характер и манеры человека, но и его будущее. Открытая книга человеческой души.
| Код | 2042277 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Советы для дома |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 4 200 экз. |
| ISBN | 978-5-7905-3007-4 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |