Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Знаете ли вы, как много может рассказать о человеке... изгиб бровей или форма носа?
.Эта книга откроет вам все секреты искусства определения характера и темперамента по чертам лица, жестам, особенностям фигуры и походки. С ней вы сможете читать любого человека, словно открытую книгу, узнать о чужих, тщательно скрываемых наклонностях и пристрастиях, мотивах поступков и тайных намерениях.
.Зависть, гнев, раздражение, симпатия и любовь — теперь вы научитесь безошибочно определять отношение других людей к вам.
.Вы сможете отличить настоящих друзей от тайных врагов, построить гармоничные и тёплые отношения с близкими, завоевать всеобщее доверие и любовь.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 2034142 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 640 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 12 000 экз. |
| ISBN | 5-7905-2901-1 |
| Размеры | 0.01 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.5 кг |