Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 17 см × 22.3 см |
| Вес | 0.71 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга для тех, кто хочет больше узнать о вине, но осознает, что пить вино намного увлекательнее, чем читать о нем. К счастью, практическая оценка вина не только привлекательнее теоретического исследования. но и значительно важнее него.
.Тем, кто зарабатывает на жизнь описанием вина и разговорами о нем, легко упустить из виду тот факт, что самое главное - каково оно на вкус. Этот божественный напиток существует не для того, чтобы писать о нем статьи или выяснять, правду ли пишут в картах миллезимов, а чтобы получать от него удовольствие. И поэтому мой «жидкий» путеводитель по стране вин призван сопровождать вас, когда вы пьете вино, объяснять, почему разные вина отличаются друг от друга по вкусу, и в конечном итоге должен превратить вас из обычного потребителя в знатока вина, так чтобы вы могли наслаждаться вином в полной мере.
.
| Код | 2033126 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-93679-061-4 |
| Размеры | 2.2 см × 17 см × 22.3 см |
| Вес | 0.71 кг |