Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
С помощью уникальной методики Александра Свияша вы сможете воплотить в жизнь то, к чему стремитесь. Личная жизнь, бизнес, творчество станут более успешными.
Практические рекомендации, психологические приемы и упражнения просты и доходчивы, они не потребуют отрыва от повседневных дел, зато окажут огромное стимулирующее воздействие для достижения вами необходимых целей.
Книга Александра Свияша - это незаменимое пособие для решения повседневных проблем и реальный шанс обрести счастье и благополучие.
Практические рекомендации, психологические приемы и упражнения просты и доходчивы, они не потребуют отрыва от повседневных дел, зато окажут огромное стимулирующее воздействие для достижения вами необходимых целей.
Книга Александра Свияша - это незаменимое пособие для решения повседневных проблем и реальный шанс обрести счастье и благополучие.
| Код | 1241000 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Ступени в разумный мир |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 219 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-9524-0912-1 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |