Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.8 см × 20.5 см |
| Вес | 0.27 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Добиться успеха в жизни и быть свободным и богатым - ваша мечта?
Автор - врач-психотерапевт и психолог - основываясь на жизненном и 10-летнем опыте руководящей работы в бизнесе, предлагает совершенно новую, практическую стратегию радостного и свободного создания денег. Его метод - это психология, экономика, психоанализ, наука целеполагания, теорию игр - все, что помогает человеку решить главный вопрос: как полюбить деньги и пригласить финансовое благополучие в свою жизнь. Ознакомившись с идеями Сергея Богатова, каждый получит возможность раскрыть свои способности и свой духовный потенциал на пути к богатству.
Книга будет интересна и молодым работникам, активно моделирующим свою карьеру и простым пенсионерам со скромным достатком
Автор - врач-психотерапевт и психолог - основываясь на жизненном и 10-летнем опыте руководящей работы в бизнесе, предлагает совершенно новую, практическую стратегию радостного и свободного создания денег. Его метод - это психология, экономика, психоанализ, наука целеполагания, теорию игр - все, что помогает человеку решить главный вопрос: как полюбить деньги и пригласить финансовое благополучие в свою жизнь. Ознакомившись с идеями Сергея Богатова, каждый получит возможность раскрыть свои способности и свой духовный потенциал на пути к богатству.
Книга будет интересна и молодым работникам, активно моделирующим свою карьеру и простым пенсионерам со скромным достатком
| Код | 2112870 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Знахарь |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 318 |
| Год производства | 2010 |
| ISBN | 5-93878-321-6 |
| Размеры | 1.7 см × 13.8 см × 20.5 см |
| Вес | 0.27 кг |