0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перед вами книга "для дома, для семьи", в которой нуждается большинство современных людей. Все мы знаем семьи (может быть, вы вспомните о собственной семье?), буквально источающие несчастье; оно принимает разные формы — перебранки, холодное молчание, грубость, отчужденность... И многие из нас хотя бы однажды видели семьи, которые купаются в счастье и радости. Почему же они такие разные? Психолог с тридцатилетним стажем, автор международных бестселлеров Одри Рикер раскроет вам секрет счастливых людей и счастливых семей. Эта прекрасно написанная, мудрая книга, благодаря которой счастливые семьи будут появляться не в результате стечения обстоятельств; теперь их можно создавать по специальной формуле! В этой формуле всего шесть элементов, шесть психологических составляющих, которые делают семью местом, в котором хочется жить. Всего лишь шесть шагов, которые нужно совершить вам и вашим близким, — и в вашем доме воцарятся мир и спокойствие, счастье и психологический комфорт.
.
.
.
| Код | 2165125 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Школа успеха |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-93878-752-0 |
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |