Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Из книги вы узнаете, на что нужно обращать внимание при разговоре с другим человеком. Прочитав ее, вы научитесь замечать признаки того, говорит ли ваш собеседник правду или обманывает вас, то есть понимать "язык тела". Ведь тело человека никогда не лжет, а вот слова могут оказаться вымыслом.
| Код | 2097537 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сити-Класс: Открой для себя мир |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 187 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-039846-8 |
| Размеры | 1.5 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |