18+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге говорится о навыке, которым владеют люди, получающие успешные изменения с помощью терапии. Я предлагаю вам свой особый практический подход к его развитию, даю конкретные шаги по его освоению. Вы научитесь не только слушать самих себя, но и обучать этому своих клиентов.
| Код | 359041 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 182 |
| Год производства | 2017 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-44-856146-7 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |