Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 28 мая — от 279 ₽
- КурьеромПослезавтра, 28 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 544 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Вы одиноки и не знаете, как найти мужчину своей мечты, с которым будете счастливы?
Вы замужем, но не чувствуете себя уверенно, боитесь, что муж может уйти?
Вы молоды, у вас море поклонников, но вы не решаетесь выбрать Единственного?
В книге даются простые, проверенные временем и потому действенные советы, которые помогут решить наболевшие проблемы и устроить жизнь так, как это надо только вам. Вы также узнаете об иллюзиях молодости, ведущих к одиночеству, о методах борьбы с депрессией, о невидимых ловушках судьбы и о том, как их избежать, как вести себя, попав в любовный треугольник. Книга будет полезна как для юных девушек, так и для дам элегантного возраста.
Вы замужем, но не чувствуете себя уверенно, боитесь, что муж может уйти?
Вы молоды, у вас море поклонников, но вы не решаетесь выбрать Единственного?
В книге даются простые, проверенные временем и потому действенные советы, которые помогут решить наболевшие проблемы и устроить жизнь так, как это надо только вам. Вы также узнаете об иллюзиях молодости, ведущих к одиночеству, о методах борьбы с депрессией, о невидимых ловушках судьбы и о том, как их избежать, как вести себя, попав в любовный треугольник. Книга будет полезна как для юных девушек, так и для дам элегантного возраста.
| Код | 2030012 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастер психологии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 238 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-9524-1218-1 |
| Размеры | 2.2 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |