Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Подробно разъясняется, как юридически грамотно решать вопросы, связанные с покупкой товаров или использованием услуг ненадлежащего качества, защитой своих интересов в суде.
Даны рекомендации по составлению исковых заявлений и претензионных писем. Освещае
Даны рекомендации по составлению исковых заявлений и претензионных писем. Освещае
| Код | 2101475 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Защита прав потребителей м |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 207 |
| Год производства | 2007 |
| ISBN | 978-5-36-500634-8 |
| Размеры | 1.7 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |