Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 13.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Многим из нас, так или иначе, приходилось сталкиваться с покупкой и продажей имущества. И не важно, был это всего лишь холодильник, машина или квартира. В современном мире, где ежеминутно что-то продается, а что-то покупается, важно иметь представление об этом не только с практической точки зрения, но и с юридической. Ведь именно в этой области больше всего орудуют мошенники.
.Именно для того, чтобы не дать обмануть простого покупателя или продавца, была написана эта книга. В ней вы найдете все о таком важном документе, как договор купли-продажи. Без него невозможна ни одна мало-мальски крупная сделка И знания о необходимых нюансах его заключения обязательно должны быть у каждого, кто собрался приобрести что-либо или же продать.
.Просто и доступно изложенный материал поможет вам разобраться с тонкостями заключения подобного договора и не быть обманутым мошенниками.
.
| Код | 2381608 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сам себе юрист |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2013 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-386-06478-5 |
| Размеры | 1.2 см × 13.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.19 кг |