Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Если вы попали в трудную ситуацию, переживаете из-за развода, потеряли близкого человека или лишились работы, то эта книга - для вас. Вы научитесь с оптимизмом смотреть в будущее и любить себя. Оригинальные и простые рекомендации опытного...
| Код | 2030010 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастер психологии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 222 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-9524-1244-0 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |