Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 20 см |
| Вес | 0.25 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вырастить кактус без колючек так же невозможно, как из выпавшего на вашу долю мужа сделать идеального человека по вашему вкусу. Не стоит, и пытаться, уверяет известная психолог Барбара де Анджелис. Поступите тоньше, внимательно присмотритесь к тому, кто обитает рядом с вами, быть может, ОН гораздо лучше и "полезнее", чем вам раньше казалось. Подойдите к нему с "неколючей" стороны, полейте лишний раз, несмотря на уверения опытных "садоводок", что кактусы поливать не следует, и он одарит вас таким прекрасным цветком любви и привязанности, на которую не способен и целый куст роз.
.
| Код | 1900545 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Спросите у Барбары |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5-699-05285-2 |
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 20 см |
| Вес | 0.25 кг |