0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Рекомендации, данные в этой книге, уже помогли достичь финансового успеха сотням и тысячам людей, многие из которых сегодня - крупные бизнесмены, известные не только по всей России, но и за рубежом. Эта книга расскажет вам о секретах денег и вашей внутренней силы. Вы узнаете, что следует делать, чтобы разбогатеть, что является потенциальной выгодой, как увеличить личную силу, и многое другое.
Хотите оказаться среди людей с деньгами? Путь открыт! Ваше богатство в ваших руках. А эта книга послужит вам путеводной звездой.
Хотите оказаться среди людей с деньгами? Путь открыт! Ваше богатство в ваших руках. А эта книга послужит вам путеводной звездой.
| Код | 2161027 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Академия здоровья и удачи |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-93878-706-3 |
| Размеры | 0.8 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |