Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 17.2 см × 24.2 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вы можете существенно улучшить свою память буквально за один день. Мы предложим вам несколько простых способов, которые можно опробовать прямо сейчас и убедиться, насколько улучшилась ваша память. Здесь вы найдете различные методики для легкого запоминания любых сведений. Интересные задания и тесты позволят вам оценить остроту памятиШирокий ассортимент приемов оттачивания памятиСпециальный супертест поможет проверить, как вы усвоили предложенные методики.Теперь вы не забудете ничей день рождения; не потеряетесь в споре; без труда подготовитесь к тестам и экзаменам и уж точно будете помнить, где оставили ключи от квартиры...
| Код | 2200852 |
|---|---|
| Тематика | |
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 15 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9910-0642-2 |
| Размеры | 1.2 см × 17.2 см × 24.2 см |
| Вес | 0.5 кг |