Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20.2 см |
| Вес | 0.18 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Манипуляция - невидимое оружие, доступное многим. В отличие от огнестрельного, запретить его использование невозможно. Значит, нужно научиться им владеть! Если вы хотите: стать успешным и преуспевающим; устроиться на престижную работу; построить профессиональную карьеру; определить, какой тип карьеры подходит именно Вам; добиться расположения окружающих; максимально эффективно управлять персоналом и научиться защищаться от чужих манипуляций,- эта книга для вас! Золотые правила карьеростроительства, эффективные тренинги и масса полезных советов для тех, кто стремится к успеху, и для тех, кто уже достиг высот в бизнесе.
| Код | 2109516 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Воздействие на психику человека |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 285 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-041745-4 |
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20.2 см |
| Вес | 0.18 кг |