Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 13 см × 19.7 см |
| Вес | 0.17 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга поможет Вам определить свою роль в семье, сделать интереснее семейный досуг, подскажет способы установления доверительных отношений с детьми, а также даст возможность осознать свое место в рабочем коллективе. Большое количество психологических тестов, интеллектуальных игр, викторин, предложенных в книге, делает ее верным спутником в дальней дороге, будь то служебная командировка или семейный отпуск.
.
.Для широкого круга читателей.
| Код | 2038047 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 2000020380470 |
| Размеры | 0.8 см × 13 см × 19.7 см |
| Вес | 0.17 кг |