Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 9.8 см × 20.1 см |
| Вес | 0.09 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Супербестселлер Наталии Правдиной - создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэншуй, автора более тридцати книг, вышедших миллионными тиражами.
.Финансовый успех и благополучие - тема актуальная без преувеличения всегда и для всех. Наталия Правдина предлагает верный путь к изобилию, основанный на отказе от стереотипов мышления и изменении психологических установок.
.Поверьте в себя, начните жить здесь и сейчас, и к вам непременно придет упоительное ощущение радости и счастья, уверенность в том, что все ваши желания исполняются, все мечты осуществляются, а потребности удовлетворяются!
| Код | 2215863 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастер-класс удачи от Наталии Правдиной |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-373-02190-6 |
| Размеры | 0.8 см × 9.8 см × 20.1 см |
| Вес | 0.09 кг |