0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.23 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге новейшие данные психологии поведения с использованием тонких техник НЛП воплощаются в пошаговое руководство эффективного общения в духе великих коммуникаторов современности. Вы — король в любой ситуации, в любой компании, вы — ее центр и душа. Вас невозможно застать врасплох, вы не лезете за словом в карман, вы задаете фантастически точные вопросы, вы чувствуете ситуацию изнутри. Вас хотят видеть, вас хотят слышать, с вами хотят иметь общие дела. Все, что нужно вам для успеха!
.
| Код | 2134570 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Школа успеха |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-93878-511-3 |
| Размеры | 1.3 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.23 кг |