0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 12.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Каждый из нас хотя бы раз в жизни чувствовал себя гением, с блеском решив у лоски задачу, взяв сложнейший мяч у тен -нисной сетки или в тиши кабинета придумав занимательный сюжет. Радость от таких моментов озарения остается в сердце надолго, но хотелось бы, чтобы они происходили чаще, а еше лучше — каждый раз по нашему желанию. Американские психологи разработали специальную методику по повышению креативных способностей, которая подарила уже миллионам людей радость открытий и ощущение полноты жизни.
.Но для того, чтобы любая программа самосовершенствования начала действовать более эффективно, нужно преодолеть глубоко скрытые в нас эмоциональные преграды: фобии, стрессы, психологические травмы. Победив депрессию, беспокойство и угнетенное состояние, вы сможете максимально раскрыть свой интеллектуальный потенциал, повысить деловую эффективность и спортивные результаты. Научитесь совершать креативные прорывы, и вы подниметесь на вершину своей гениальности!
.
| Код | 1896367 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психологический Guide |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-04793-X |
| Размеры | 2.5 см × 12.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.32 кг |