0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.18 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге разработана четкая и ясная концепция лидерства, даны оригинальные, эксклюзивные методики выработки лидерских...
| Код | 2029048 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека практической психологии |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5-17-024651-X |
| Размеры | 1.3 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.18 кг |