Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Величайшая трагедия любого человека - его зависимость от окружающих. Будь ты хоть семи пядей во лбу, существовать без общества ты не можешь. Вопрос лишь в том, кто кого - ты их или они тебя. На чьей ты стороне: безропотного большинства или тех, кто музыку заказывает и девушку танцует?# В этой книге вы найдете: уникальную подборку писем и размышлений до сих пор никому не известного человека# заново переведенный бестселлер Дейла Карнеги# никогда не публиковавшиеся трактаты древних мудрецов# "анти-Карнеги" по-русски# истории о том, как проверяется на практике со- (и несо-) стоятельность психологических теорий.Читайте, и вы поймете, чем дышит настоящий бунтарь, который не хочет быть таким, как все.
| Код | 2069903 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Разумная психология |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 155 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-9684-0298-9 |
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |