0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.7 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Влиять на события и управлять поведением людей дано лишь сильным мира сего. Хотите стать сильной? Тогда начните с себя!
Эта книга научит вас управлять собой, менять себя и тем самым оказывать серьезное воздействие на окружающий вас мир.
Первая книга Алисы Ночь приглашает вас в увлекательное путешествие по стране, которой нет ни на одной географической карте. Это практичный путеводитель, абсолютно бесценный для тех, кто впервые пытается пересечь границы Тонкого мира. Он познакомит вас с географией этой необычной страны, с ее законами, с Высшими силами, которые ею управляют, с нормами поведения на ее территории и с правилами безопасности, которые необходимо соблюдать.
Открыв для себя Тонкий мир, вы получите возможность:
изменить то, что не нравится в собственной жизни;
принять то, что изменить не можете;
отличить одно от другого.
Вы сможете, наконец, сказать себе: "Мое будущее - в моих руках!"
Эта книга научит вас управлять собой, менять себя и тем самым оказывать серьезное воздействие на окружающий вас мир.
Первая книга Алисы Ночь приглашает вас в увлекательное путешествие по стране, которой нет ни на одной географической карте. Это практичный путеводитель, абсолютно бесценный для тех, кто впервые пытается пересечь границы Тонкого мира. Он познакомит вас с географией этой необычной страны, с ее законами, с Высшими силами, которые ею управляют, с нормами поведения на ее территории и с правилами безопасности, которые необходимо соблюдать.
Открыв для себя Тонкий мир, вы получите возможность:
изменить то, что не нравится в собственной жизни;
принять то, что изменить не можете;
отличить одно от другого.
Вы сможете, наконец, сказать себе: "Мое будущее - в моих руках!"
| Код | 2069655 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга женской силы |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-98957-001-5 |
| Размеры | 0.7 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |