Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге описана процедура ваших действий в суде. Шаг за шагом автор ведет вас сквозь дебри судебного процесса, используя собственный опыт - опыт человека, прежде далекого от судебных дел, но волею судьбы вынужденного стать прочти профессионалом....
| Код | 2108211 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Школа успеха |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 156 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-93878-339-9 |
| Размеры | 0.6 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.1 кг |