0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.9 см × 12 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Выжить с современной женщиной удается далеко не каждому. Есть, однако, мужчины, которые не видят в этом никакой проблемы, а даже наоборот – сплошное удовольствие и развлечение. В чем же тут секрет? Об этом вам расскажет Иоанна Хмелевская. Ее книга поможет в любой ситуации найти общий язык с женщиной, и вы убедитесь, что это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Ведь любой мужчина понимает, что к слабому полу надо подходить соответственно, к тому же, женщина состоит не только из недостатков. И не мешает немного позаботиться о ней, понятно, не в такой степени, как о машине или об охотничьем ружье, но все-таки. Мужчины, которые женщин по определению любят, обычно выживают с ними гораздо легче!
| Код | 2090230 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Спросите у Иоанны |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-16414-6 |
| Размеры | 0.9 см × 12 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |