0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.9 см × 14.5 см × 21.8 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В данном абсолютно уникальном издании даны подробные практические рекомендации по извлечению дополнительных доходов при оптимальном использовании объектов общего имущества в многоквартирном доме, управление которым осуществляется товариществом собственников жилья. Материал книги, изложенный простым и понятным языком, основан на анализе огромного практического опыта авторов. Многочисленные документы, помогающие правильно оформить хозяйственные операции с вышеуказанными объектами, приведены на CD-диске, приложенном к данному справочнику. Книга окажет необходимую помощь собственникам помещений в многоквартирных домах, выбравших такой способ управления, как управление с помощью товарищества собственников жилья; инициативным группам собственников; представителям органов управления ТСЖ; юристам, специализирующимся на жилищном праве.
| Код | 2146731 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Новейший юридический справочник |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 144 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-25087-5 |
| Размеры | 0.9 см × 14.5 см × 21.8 см |
| Вес | 0.19 кг |