Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Если вы в течение последних лет совершали сделки с недвижимостью — эта книга для вас.
.Мы поможем правильно рассчитать налог на имущество, который вы должны платить. Мы расскажем вам о том, что такое налоговый вычет, как им правильно пользоваться и что сделать, чтобы вернуть свои деньги наиболее быстрым и грамотным способом.
| Код | 2240143 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Пошаговые инструкции |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 111 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-379-01612-8 |
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |