16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Сегодня уже очевидно, что господствующая в мире идеология либеральной демократии все больше заводит человечество в тупик. Каков же выход из сложившейся ситуации? Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо знать, каковы движущие силы истории и какова ее цель.
.В предлагаемой читателю книге изложена теория, дающая ответы на эти вопросы. Данная теория представляет собой фундамент, опираясь на который автор опишет путь развития человечества в ближайшем будущем. Но это уже тема следующей книги..
.
| Код | 2696634 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Монограмма |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 120 |
| Год производства | 2015 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-98862-234-5 |
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |