Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книги для записей (евротетради) А5- (146х167), 120л. Интегральный переплет,матовая ламинация Форзацы – белые. Бумага – оф.60 г/м2, белая, клетка. Сшитый блок.
| Код | 249157 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕТИ5120158 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники А5 |
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 16.7 см |
| Вес | 0.2 кг |