Нет отзывов
Купили 80 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
109 ₽136 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный календарь «Год лошади» поможет держать планы на 2026 год перед глазами — удобно для работы, учёбы и домашних дел. Формат домиком устойчиво стоит на столе и не занимает много места, а спираль позволяет быстро перелистывать месяцы. Иллюстрации с лошадьми добавляют настроения и делают календарь приятным новогодним подарком. Календарь бренда Диона подойдёт тем, кто любит порядок и красивую канцелярию на рабочем месте.
| Код | 3108749 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 10601 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 120х140 |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 17.5 см |
| Вес | 0.02 кг |